«Природа велит»: Костенко рассказала правду о четвертой беременности

Жена Дмитрия Тарасова поделилась планами на отпуск.
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов — фото
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Фото: Социальные сети

Анастасия Костенко рассказала о том, как проходит её отпуск на Мальдивах с мужем Дмитрием Тарасовым и детьми. Многие считают отдых на райских островах скучным: активные люди часто возвращаются оттуда разочарованными. Но модель уверяет, что ей как раз подходит размеренный ритм жизни на экзотическом курорте.

Накануне супруги встретили во время прогулки на яхте дельфинов. Костенко поделилась впечатлениями от незабываемого события и сказала, что на Мальдивах «сама природа велит» туристам расслабиться и получать удовольствие. «Это место идеально подходит для тех, кто ценит диалог с собой, со своим человеком», — говорит Анастасия.

Фанаты строят догадки, не получится ли так, что Тарасов с женой, поддавшись романтическому настроению, решатся зачать во время каникул четвертого ребенка?

Костенко уверяет, что в её планы на ближайшее время не входит рождение еще одного ребенка. Она сообщила, что собирается взять с собой из поездки на остров только яркие воспоминания о местной природе.

«Речь не о четвертом ребенке, фантазеры вы мои! Мама и папа в заслуженном отпуске, для того, чтобы привезти новые эмоции и идеи, а не нового человечка»,

— успокоила Костенко фанатов.

Между прочим, модель очень вовремя организовала семейный отдых за границей. Как раз недавно писали о наступившем кризисе в отношениях супругов. Закончивший карьеру в большом спорте Тарасов устал от быта и того, что его жена стала редко бывать дома. Еще осенью Костенко, как известно, начала учиться в школе «Останкино», где она осваивает профессию ведущей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог