«Дети грязные, муж изменяет»: Костенко показала обратную сторону красивой жизни

Модель пожаловалась на атаку хейтеров.
Дмитрий Тарасов с женой
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Фото: Социальные сети

Анастасия Костенко уже пять лет замужем за Дмитрием Тарасовым. Супруги вместе воспитывают трех общих детей, ведут тихую семейную жизнь, но им до сих пор приходят «приветы» из прошлого. В 2016 году разразился громкий скандал из-за романа женатого на Ольге Бузовой спортсмена с «вице-мисс Россия». Вскоре Тарасов развелся со звездой «Дома-2» и женился на своей любовнице. Как оказалось, некоторые фанаты до сих пор не простили ему этого предательства.

Сегодня жена футболиста показала сообщения от хейтеров, которые ей продолжают приходить с пугающей регулярностью. Один из хейтеров обвинил Костенко в том, что она плохо ухаживает за детьми и не следит за «гулящим» мужем. Ей пригрозили, что скоро она испытает на себе весь ужас бумеранга судьбы: останется одна с детьми и уедет из столицы обратно в родной город.

Супруга Тарасова говорит, что уже давно не воспринимает подобные нападки как личные оскорбления. Она напомнила, что чаще всего подобно поведение недоброжелателей указывает на наличие у них проблем с психикой. Она рекомендовала всем обидчикам заняться своим состоянием и обратиться за профессиональной помощью.

«Лучше смотрите на себя, чтобы невротиком не стать. Хотя мне что-то подсказывает, что я опоздала с советом»,

— ответила Костенко на претензии.

Вскоре после этого модель опубликовала кадры счастливой встречи с любящим мужем. Тарасов приехал за женой к школе Останкино, где она учится на ведущую. Судя по тому, какими счастливыми выглядели супруги все разговоры о будущих бедах семьи действительно является выдумками неадекватных людей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог