«За такое надо на развод подавать!» Тарасова высмеяли за куцый подарок Костенко

Футболист оскандалился в День всех влюбленных.
Екатерина Нечаусова
|
15 Февраля 2023

День святого Валентина Дмитрий Тарасов провел на работе, занимаясь своей футбольной командой «Родина. Медиа», поэтому домой он вернулся лишь под вечер. Однако спортсмен не забыл о празднике и подготовил для Анастасии Костенко подарок – он купил жене небольшой букет цветов и воздушный шар в форме сердца.

С этими презентами Тарасов заявился в их загородный особняк и застал супругу в ванной, когда она купала детей. Дмитрия ничуть не смутило, что Анастасия занята, он сразу же вручил ей цветы, отметив, что самое важное в их отношениях – это любовь.

«После тяжелого дня еду к любимой. Я не забыл, сегодня праздник, поэтому цветочки и вот такой милый шарик. Все. Вот мы и дома. Много встреч, игра была. Идем и ищем жену. Она уже дома. Думаю, по времени она должна купать детей и укладывать спать, но нам это не мешает», 

— сообщил спортсмен подписчикам, опубликовав видео романтичного момента.

Однако фолловеров поступок Тарасова не впечатлил, а Маша Малиновская, увидев кадры со звездными супругами, публично высмеяла футболиста за куцый презент жене и настоятельно посоветовала Костенко устроить ему разнос.

«Это не букет, а тяжелое оскорбление! Еще и шарик? Я бы на развод подала за такое дерьмо, еще и задокументированное камерой и выложенное в Интернет!» 

— возмутилась Малиновская.

Стоит отметить, что в Сети давно судачат о том, что Дмитрий не испытывает особого пиетета к супруге и часто позорит ее на семейных фото и видео. Так, спортсмен не раз снимал Анастасию не в лучшем виде – растрепанную и плохо одетую, показывал бардак в их доме и без стеснения признавался, что жена недостаточно занимается с ним сексом. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог