«Да вы офигеете!» Возмущенная жена Тарасова жестко ответила хейтерам

Костенко раздражает вмешательство в ее личную жизнь.
Олеся Киселева
|
20 Марта 2023
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко фото
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Фото: Социальные сети
Анастасия Костенко — фото
Анастасия Костенко
Фото: Соцсети

В последнее время на Анастасию Костенко обрушилась волна критики в социальных сетях. Сначала жене футболиста Дмитрия Тарасова прилетело за «сдувшуюся грудь». Напомним, Костенко и Тарасов на днях уехали вместе с детьми и своими мамами на Мальдивы, и, наслаждаясь прелестями отпуска, стали делиться фотографиями с курорта.

Однако пользователи соцсетей нашли, к чему придраться, и высмеяли супругу футболиста за изменения в ее фигуре. Они обратили внимание, что модель стала «совсем плоской», хотя раньше с удовольствием демонстрировала вполне приличный бюст. Подписчики посмеялись, что тут все дело в фотошопе, которой Костенко позабыла воспользоваться, поэтому попала впросак.

И вот теперь подоспела новая порция хейта. Сейчас фанаты недовольны выбором одежды и советуют модели срочно обратиться к стилисту.

«Вас настолько в жизни не ценят, что вы вынуждены навязывать свое видение и мнение в интернете? Наймите себе психотерапевта. Офигеете от озарения, что каждый одевается и живет как хочет»,

— не сдержалась и жестко ответила хейтерам Анастасия.

Увы, жене футболиста не привыкать к критике, ведь модель то и дело ругают за неумение выбирать себе одежду. Они пишут, что даже дорогие вещи от модных брендов порой выглядят на Анастасии крайне нелепо.

Напомним, Костенко стала женой Тарасова после того, как он расстался с Ольгой Бузовой, которая тяжело переживала разрыв и предательство экс-супруга. И поклонники Бузовой до сих пор не могут простить Анастасии и этот факт.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог