«Без фотошопа груди будто и нет»: Костенко высмеяли в Сети за снимки с Мальдив

Дмитрий Тарасов вывез семью на курорт.
Анастасия Костенко - фото
Анастасия Костенко
Фото: Соцсети

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов на днях уехали вместе с детьми и своими мамами на Мальдивы и теперь делятся с подписчиками шикарными фото с курорта. Однако пользователи соцсетей нашли, к чему придраться, и высмеяли супругу футболиста за изменения в ее фигуре. Они обратили внимание, что модель стала «совсем плоской», хотя раньше хвасталась вполне приличным бюстом. Фолловеры решили, что все дело в ретуши, которой Костенко позабыла воспользоваться, поэтому попала впросак.

«Сиси Костенко  странный предмет. Без фотошопа их будто и нет»,

 пошутили в Сети.

Анастасия рассказала, что они с Тарасовым попытались организовать максимально романтичный отдых, поэтому отселили детей с бабушками на отдельную виллу, а сами сняли домик, расположенный прямо на воде, чтобы иметь возможность побыть только вдвоем. Модель сообщила, что на этот раз их выбор пал на новый отель, открывшийся всего год назад. Он покорил их отличным расположением и роскошным пляжем.

«Прекрасный остров и современный молодой отель (ровесник Леши), отвечающий всем нашим запросам: чистое побережье океана (на сегодняшний день одно из лучших, без прикрас!), детские развлечения, вкусная еда по системе premium all inclusive, рестораны — отрада для привередливых гурманов, достойный список досуга для взрослых и наличие всего необходимого для комфортного отдыха»,

 поделилась жена Тарасова своими впечатлениями.

Стоит отметить, что последний раз супруги отдыхали всей семьей год назад. Они летали тоже на Мальдивы и тем же составом, и тогда многие, наоборот, критиковали Костенко за лишний вес, который она не успела сбросить после рождения третьего ребенка. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог