«Придумала какой-то секс!» Ангелина Вовк осудила Федосееву-Шукшину

Телеведущая рассказала о браке с молодым возлюбленным.
18 Октября 2020
Ангелина Вовк
Ангелина Вовк
Фото: Инстаграм*

Недавно телезвезда Ангелина Вовк подогрела слухи о своей свадьбе. Артистка поделилась в соцсетях кадром, на котором изображена с молодым возлюбленным, поднимающейся по ступеньках ЗАГСа. «В этом дворце я выходила замуж за своего любимого мужа и вот снова я здесь. Миша правда сделал мне предложение!» — призналась тогда Вовк.

Поклонники поздравили телезвезду с замужеством. Многие решили, что супругов связывают романтические отношения, но Ангелина  Михайловна заявила, что брак с мужчиной, моложе ее почти на 30 лет, носит прозаический характер. «Мне 77, ему 50. Ну, какая любовь! Я же не сумасшедшая как Федосеева-Шукшина. Она одной ногой в могиле, а придумала себе какой-то секс», — высказалась она в программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

Вовк раскритиковала поведение 82-летней Лидии Николаевны, вышедшей замуж за продюсера Бари Алибасова. Звездная пара постоянно попадает в скандалы. Одним из самых крупных стала скандал с квартирой Федосеевой-Шукшиной, которую Бари Каримович переписал на своего помощника. К счастью, законное право на жилье и сами метры вернуть удалось.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог