77-летняя Ангелина Вовк раскрыла народный рецепт красоты

Телеведущая подробно описала, как создать эликсир молодости.
10 Июня 2020

77-летняя Ангелина Вовк, которая выглядит значительно моложе своего возраста, рассказала поклонником о чудодейственном средстве, который она назвала «эликсиром молодости». Интересно, что этот напиток может создать каждый, не истратив при этом ни копейки. Нужно только подойти весной к елям и сорвать зеленые почки, который дети часто почему-то называют «багажниками».

«Эти почки можно использовать в народной медицине. В них очень много витамина С, Е, весь комплекс витаминов В, — уверяет телеведущая. Ангелина говорит, что это средство подойдет и при простудных заболеваниях, и для того, чтобы кожа и волосы светились здоровьем и красотой.

Рецепт чудотворного напитка прост. Нужно соединить кипящую воду (700 мл) с горстью растительного сырья. Плотно закрыть емкость и томить 30-30 минут. Процедить, добавить лимонную кислоту (20 мл).Принимать дважды в сутки по 100 мл. Перед самым приемом подогревать необходимое количество средства, добавлять пчелиный мед, сахар. «Я добавляю мед и лимон. Так гораздо вкуснее», — говорит Вовк. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог