«Отправится много женщин»: звезда «Битвы экстрасенсов» о мобилизации и судьбе России

Ведунья дала прогноз о будущем нашей страны.
Екатерина Нечаусова
|
04 Октября 2022
Кажетта Ахметжанова
Кажетта Ахметжанова
Фото: Соцсети

На фоне сложной ситуации в России и мире звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова дала собственный прогноз о будущем нашей страны. Ведунья призвала народ не поддаваться панике и запастись терпением, потому что жизнь войдет в привычное русло не скоро, однако когда это случится, многое изменится к лучшему.

«В 2024 году все начнет стабилизироваться, а в 2025 году — завершится. За это время все россияне невероятно сплотятся. Такого единства у нас в последние годы никогда не было. Начнет возвращаться, так сказать, содружество народов. Именно такое, какое было в далекие советские годы. Но о возвращении СССР, конечно, речи не идет… Запомните одно: всё в этом мире встанет на свои места и наша держава будет самым влиятельным государством мирового сообщества. И мы с вами все это увидим!»

— обнадежила Ахмеджанова.

В то же время звезда «Битвы экстрасенсов» предупредила, что частичная мобилизация, объявленная в стране конце сентября, продолжится, и в ближайшем будущем на фронт отправятся не только мужчины, но и женщины.

«Ситуация непростая: на фронте нужны опытные. В дальнейшем будет много женщин, решивших отправиться в качестве добровольцев. Это, в первую очередь, женщины с медицинским образованием, сестринский персонал»,

— уточнила ведунья.

Зато в Россию вернутся те, кто успел уехать в соседние республики на волне всеобщей паники, уверена Ахмеджанова. Звезда «Битвы экстрасенсов» полагает, что в ближайшие месяцы люди успокоятся и трезво оценят ситуацию, пишет портал Prozvezd

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог