Победитель «Битвы экстрасенсов» оказался мошенником

Максима Левина отправили за решетку на три года.
Олеся Киселева
|
17 Августа 2022
Максим Левин фото
Победитель «Битвы экстрасенсов» Максим Левин оказался мошенником
Фото: пресс-служба канала ТНТ

 В прошлом году победителем известного телевизионного шоу «Битва экстрасенсов» стал Максим Левин. Это сразу дает определенный статус, авторитет, его имя узнала вся страна. Только вот, как выяснилось, на самом деле этого участника популярного шоу зовут совсем иначе, да и его гениальные способности, увы, находятся не в зоне экстрасенсорики: это всего лишь ловкость и умение обманывать население.

Как пишут в «КП», настоящая фамилия Максима оказалась Николаев. И, как стало известно, еще три года назад он даже обращался в средства массовой информации и преспокойно рассказывал о своих аферах. Так, Николаев описал в подробностях, как выманивал у наивного населения всевозможные социальные выплаты и как обманывал государство с налогами.

Оказалось, что настоящая фамилия Максима — Николаев. Три года назад мужчина обращался в СМИ, где рассказал о своих мошеннических схемах. Аферист в подробностях описывал, как обманывал государство с налогами и лишал граждан социальных выплат.

Более того: Николаев даже был объявлен в федеральный розыск. Между прочим, скрывался не только от полиции, но и от бандитов. В общей сложности он задолжал десятки миллионов рублей.Но каким-то необъяснимым образом «колдун» ухитрился пройти кастинг, проверки и попал-таки в популярное шоу про экстрасенсом. И, как известно, даже стал победителем.

Но потом его все-таки арестовали. По информации в СМИ, Максим Николаев осужден за мошенничество на три года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог