Не выкарабкалась: что убило победительницу «Битвы экстрасенсов» Елену Ясевич

Подруга медиума поделилась подробностями её болезни.
Елена Ясевич — фото
Елена Ясевич
Фото: Социальные сети

Накануне СМИ сообщили печальную новость о смерти победительницы 12 сезона «Битвы экстрасенсов» Елены Ясевич. Обладательнице главного приза мистического телешоу было 43 года. Прежде она ни разу не рассказывала о проблемах со здоровьем, хотя, как утверждают её друзья, ситуация давно стала очень серьезной.

Здоровье медиума подорвала коронавирусная инфекция. Ясевич болела ковидом дважды и после второго заражения у неё развились серьезные осложнения.

«Некоторое время назад пошло осложнение на печень, когда протоки в печени закрываются — на дом приехала скорая, сделали капельницу, все обошлось»,

— рассказали в окружении Ясевич.

Друзья говорят, что Елена обращалась за помощью только в критических ситуациях. Она пропускала приемы врачей и была уверена, что справится с болезнью без их участия. К критике знакомых, настаивающих, что ей нужно лечение, она не прислушивалась.

«На днях случился повторный приступ, такой же сильный как в первый раз. Из-за острой боли в этот момент отказывают ноги. Слава Богу, с ней рядом был наш приятель — отвез ее в больницу уже в бессознательном состоянии, потом и почки отказали»,

— говорят о смерти Ясевич.

Прощание с Еленой пройдет в Санкт-Петербурге в ближайшие дни. Говорят, что проститься с победительницей шоу собирается прийти рекордное количество поклонников и друзей.

По материалам Стархита.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог