Критическая важность ноября: Володина дала прогноз до конца года

Какие меры стоит предпринять и кому?
Олеся Киселева
|
30 Сентября 2022
Василиса Володина. Фото: соцсети
Василиса Володина. Фото: соцсети
Фото: Соцсети

В нынешней непростой ситуации многие растерялись и начали доверять куда больше не политикам и экономическим экспертам, а астрологам.

Долгосрочные прогнозы для многих становятся куда менее актуальны, чем на ближайшее время. Астролог Василиса Володина рассказала, чего стоит ожидать россиянам в период до начала 2023 года, какие моменты наиболее важные. К чему стоит прислушиваться конкретным знакам зодиака и на какие именно сферы и акценты обратить внимание.

Володина заявила: сейчас важно отвлечься от работы и переживаний. Для этого нужно узнать, какая планета управляет вашим знаком. И следить за тем, как эта планета себя на небе чувствует – точно так же будут идти дела у ее подопечных.

Запомните: Лев – управляется Солнцем, Рак – Луной, Овном и Скорпионом управляет Марс, Тельцом и Весами – Венера, Близнецами и Девой – Меркурий, Стрельцом и Рыбами – Юпитер, Козерогом и Водолеем – Сатурн.

В те моменты когда «твои» планеты ослаблены (в неудачном знаке или ретроградны), твои дела, самочувствие, общая уверенность в жизни будут похуже. Когда твои планеты сильны – больше шансов чувствовать себя на коне во всех смыслах.

«Планеты массово сигналят про критическую важность конца октября - начала ноября. Там и два затмения, и разворот Марса, и менее редкие, но все же развороты Юпитера, Сатурна, Плутона. Ингрессия Юпитера и по мелочи»,

— заявила Володина.

На что астролог советует обратить внимание из ближайшего: Марс будет ретрограден с 30 октября по 12 января 2023, что особенно ослабляет Овнов и Скорпионов. Венера только что перешла в прекрасные для себя Весы и… дела Тельцов и Весов должны пойти сейчас лучше, увереннее, чем последние три недели. Их жизнь улучшается вплоть до 23 октября, когда Венера снова резко ослабеет в Скорпионе. И, начиная с того дня до 16 ноября, дела Весов и Тельцов опять будут не так хороши. Остальные подробности про знаки зодиака — в Telegram-канале Василисы Володиной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог