Голод, новый вирус и падение Запада: звезда «Битвы экстрасенсов» о судьбе мира через 10 лет

Медиум рассказал, чего стоит опасаться жителям России.
Екатерина Нечаусова
|
26 Сентября 2022
Мехди Эбрагими Вафа - фото
Мехди Эбрагими Вафа
Фото: Соцсети

В свете сложной ситуации в России и мире множатся апокалиптические прогнозы, касающиеся не только жителей нашей страны, но и граждан других государств. Вот и победитель шоу «Битва экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа сделал предсказание о том, что ждет Землю в ближайшие 10 лет.

Медиум обрисовал жуткую картину будущего. Он уверен, что грядут тяжелые времена, а человечество окажется на грани вымирания. Причиной тому станут не геополитические конфликты, а оскудение природных запасов. Если верить словам Вафа, Африке и Азии грозят голод и засуха, что превратит воду в самый ценный продукт. Кроме того, появится новый вирус, гораздо страшнее COVID-19, и он в прямом смысле сведет с ума население нашей планеты.

«Питьевая вода будет стоить как нефть. Производители мяса будут вынуждены уничтожать скот из-за заразы. Будет восстание вирусов, бактерий и растений против человечества. Появится новый вирус, мощнее того, что мы называем COVID-19. Инфекция ударит по нервным клеткам, человек будет сходить с ума, заканчивать жизнь суицидом или в порыве приступа нападать на другого»,

— предрек победитель третьего сезона «Битвы экстрасенсов».

На фоне массовых болезней и страданий расстановка сил на геополитической арене тоже изменится, уверен медиум: Европа и США ослабнут, а Россия и Азия, наоборот, окажутся на подъеме.

«Это будет связано с утратой господства Америки, потерей человеческих ценностей. Пропаганда разврата на Западе доведет до уничтожения культуры. Также это приведет к хаосу и конфликту изнутри. Я вижу, как черный дым нависает над небом этих стран»,

 — цитирует Вафа StarHit

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог