Охлобыстин высказался о секс-скандале с участием Асмус и Янковского

Актер прокомментировал ситуацию, сложившуюся после выхода фильма «Текст».
21 Ноября 2019
Фото: Кадр из фильма "Текст"

Вот уже две недели мир отечественного кино «штормит» не по-детски. Причиной тому — постельная сцена Кристины Асмус и Ивана Янковского в фильме «Текст» по роману Дмитрия Глуховского. А точнее не сама сцена, а реакция зрителей на нее.

Актеры так прекрасно сыграли, что все им поверили — в любовь, эмоции, страсть. Наверное, даже сам Станиславский не смог бы придраться, раз народ так возбужден. Чего только не говорили про актеров! И укоряли в излишней откровенности, и подозревали, что у них служебный роман (а Кристина-то замужем!), пытались раскрыть глаза Гарику Харламову и даже лишить Асмус родительских прав из-за аморального поведения...

Кристина сперва пыталась объяснить людям, что это всего лишь роль, но потом перестала как-либо реагировать на сплетни и комментировать секс-скандал. Харламов тоже не выдержал и попытался успокоить людей — бесполезно. А теперь высказался Иван Охлобыстин, давний друг и коллега Кристины. Когда-то давно они вместе снимались в сериале «Интерны». Актер и священник неожиданно для всех встал на сторону Асмус.

«Кристина! Мой верный, нежный друг! С печалью и раздражением наблюдаю за твоей травлей в соцсетях «рассерженными безнравственностью гражданами» и недоумеваю, отчего те же самые «граждане» не возмущаются групповым минетом на спектакле Богомолова, подозрительной коммерческой близорукостью прокатчиков и создателей фильма, из-за которого ты страдаешь, приятием визжащей толпы содомитов на телевизионных, новогодних трансляциях. Не забывай, что у порядочных людей такая опция, как осуждение, считается неприемлемой, поскольку и своих грехов достаточно. Знай, что я и все твои друзья любим тебя и нет ничего, что могло бы эту дружбу уничтожить!» — высказался он.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог