«Его украли!» Кристина Асмус осталась без обручального кольца

В жизни артистки произошло обидное происшествие.
18 Ноября 2019
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Фото: Социальные сети

Кристина Асмус наконец-то честно рассказала, почему не носит обручальное кольцо. Актриса призналась, что украшение у неё украли, причем произошло это уже давно. «Однажды я оставила кольцо свое, и его украли», — поделилась Кристина в программе «Ты не поверишь!».

Асмус решила не тратить силы на поиск украшения или на покупку нового идентичного. Она уверена, что и без него все и так знают, что она давно замужем за Гариком Харламовым. Он, кстати, в знак поддержки жены тоже не носит обручальное кольцо.

Ранее СМИ связали отсутствие колец на пальцах Кристины и Гарика с серьезным семейным кризисом. О нем начали говорить в сентябре, а скандал, связанный с выходом киноленты «Текст», только больше подогрел слухи о грядущем разводе.

Кристина сейчас действительно переживает трудный период, но связан он не с браком, а с травлей из-за съемки в очень откровенной сцене фильма, снятого по роману Дмитрия Глуховского. Недавно актриса начала получать реальные угрозы от моралистов, почитавших участие Асмус в горячей постельной сцене чем-то из ряда вон выходящим.

Что касается Гарика, то он полностью на стороне своей жены. Резидент Comedy Club поддерживает любимую во всем и понимает, что необходимость раздеваться на экране — часть работы Кристины, но не более. Он в слухи об измене жены с Иваном Янковским не верит.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог