«Ноги – супер!» Лолита в леопардовом боди сразила танцем у бассейна

Певица в очередной раз похвасталась шикарной фигурой.

57-летняя Лолита Милявская, сильно похудевшая после развода с тренером Дмитрием Ивановым, теперь является обладательницей стройной фигуры и может позволить себе щеголять перед камерой в купальниках и боди. Вот и на очередном видео артистка блеснула стройными ногами, устроив танцы у бассейна под песню Светланы Лободы.

«Улетая, решила убрать за собой. Хоть настроение далекое от американо, но песня Светы @lobodaofficial уж больно нравится»,

— объяснила певица свой порыв и использование швабры в качестве танцевального атрибута.

Подписчики Милявской пришли в восторг от ее внешнего вида и прекрасного чувства юмора. Понравился номер и Лободе, которая окрестила коллегу «девочкой», имея в виду ее шикарный внешний вид.

«Лолита, вы потрясающая! Привет от фанатов из Англии», «Какая красивая женщина! Повезет же ее мужчине!», «Лола заметно похудела и похорошела. Так держать!», «Лолиточка — улетная просто! Шикарная, молодец! До сих пор вспоминаю ваш концерт в Кирове», «Ноги – супер!»

 — согласились с Лободой интернет-пользователи.

К слову, если верить Лолите, то похудела она не благодаря изнуряющим физическим нагрузкам или изматывающим диетам, а после рекомендаций грамотного врача-эндокринолога. Артистка рассказала, что по совету подруги посетила специалиста, сдала все необходимые анализы, после которых ей выписали нужные препараты и щадящую диету. Певице всего лишь пришлось отказаться от алкоголя, бананов и винограда, зато результат поразил ее воображение — вес начал уходить, и уже через несколько месяцев Милявская не узнала себя в зеркале.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог