Расцвела! Лолита показала видео со своей особенной дочкой

Певица делится кадрами семейного отпуска.

Лолита Милявская целых два года ждала встречи со своей дочкой Евой, поэтому теперь не расстается с ней ни на минуту. Певица рассказала, что сначала она потеряла возможность приехать в Украину из-за личного запрета, а затем их воссоединению мешали пандемия и закрытые границы. Только этим летом артистка смогла наконец-то увидеться с Евой.

Милявская поделилась видео из отпуска, уже вторым по счету, на котором демонстрирует идиллию в отношениях с дочкой. Звездная мама написала, что им даже не нужно разговаривать, чтобы делать друг друга счастливыми.

«Молчание — золото»,

— делится радостью Милявская в Инстаграме*.

Счастливая Лолита на глазах расцвела и помолодела рядом со своей дочкой. А ведь когда-то певица не хотела становиться мамой. Не так давно она призналась, что не стремилась к материнству. «Я не из тех, кто хотел детей, чувствовала это на уровне подсознания. Да и просто не было ни одного мужчины, от которого бы я хотела детей», — заявила Милявская.

Забота о ребенке артистки с самого начала легла на плечи мамы Милявской. Дело в том, что дочка певицы развивалась другими темпами, чем её ровесницы. Ходили слухи, что у Евы аутизм. Только недавно Лолита рассказала, что проблемы действительно имеются, но диагноз у её дочери другой. Речь идёт о синдроме Аспергера.

Между прочим, Лолита и сама может  в будущем столкнуться с серьезными проблемами со здоровьем. Весной она заявила, что из результатов проведенной ДНК-экспертизы она узнала о вероятности развития болезни Альцгеймера. Отложить и замедлить развитие этого недуга Милявская надеется с помощью работы в театре, где ей приходится заучивать большие объемы текста.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог