«Антиклимакс»: Лолита Милявская без юбки потрясла своим видом прохожих

Певица надела смелый наряд и прошлась в нем по городу.
Фото: @lolitamilyavskaya/instagram*

Лолита Милявская, похоже, решила возглавить движение против эйджизма в нашей стране. 57-летняя артистка на днях выпустила новый хит под названием «Антиклимакс», который она записала в дуэте с музыкантом Коста Лакоста. Премьера песни сопровождалась выходом видео со смелым экспериментом.

Лолита сняла реакцию простых прохожих на её появление на улице в откровенном наряде. Она надела полупрозрачный комбинезон и черное нижнее белье. Свой образ она дополнила обувью на высоком каблуке. Милявская, привыкшая эпатировать публику, честно призналась, что ей было сложно преодолеть стеснение на съемках.

Певица обрадовалась, что она не наткнулась на агрессивных жителей, которые могли негативно отреагировать на её выходку. В целом окружающие спокойно воспринимали увиденное.

«Честно, стеснялись все, но когда увидели, как измученные ковидофактом граждане начали улыбаться, поднимая глаза от асфальта, мы расслабились.

Заход в аптеку, в магазин продуктов, походы через зебру сняты так, чтобы все могли насладиться настоящей реакцией случайных прохожих. Не поверите, но никто не плюнул нам в спину»,

— рассказала Лолита в Инстаграме*.

Звездные друзья поддержали певицу, отметив, что с её фигурой ей можно выходить на улицу хоть голой. «Огонь! А ножки-то, ножки!» — восхитилась певица Слава. За последние два года Милявская благодаря грамотным советам эндокринолога сбросила больше 20 килограммов.

Между прочим, в подобных откровенных нарядах часто появляется на сцене Любовь Успенская. Она тратит миллионы на пластику и процедуры по омоложению, чтобы иметь возможность без стеснения надевать самые открытые наряды.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог