«Мне запретили бухать»: Милявская огорошила правдой о своем резком похудении

Певица рассказала, как на самом деле ей удалось сбросить вес.
Екатерина Нечаусова
|
10 Сентября 2021

Новый образ 57-летней Лолиты Милявской не дает покоя ее подписчикам. Многие не перестают задаваться вопросом, как артистке, никогда не отличавшейся стройностью, удалось похудеть так сильно, что теперь она может щеголять в обтягивающих нарядах и купальниках. Лолита уверяет, что никакого секрета в ее преображении нет – она всего лишь сходила к эндокринологу по совету подруги, сдала анализы и потом следовала советам врача.

 «С возрастом все процессы, включая метаболизм, замедляются. Наладить самостоятельно их невозможно, диетами – невозможно. Не верьте никаким сказкам, не пейте никакие пилюли, вы же не знаете, как это отразится на вашем организме. Я сдала анализ крови, меня посмотрела эндокринолог и сказала: «Тебе нельзя банан, виноград и бухать. Три месяца». Это, конечно, было сложно, потому что нельзя было в течение трех месяцев выпить даже бокал вина или виски с чем-то. Я выдержала три месяца»,

— поведала Лолита.

Эффект превзошел все ожидания Милявской, потому что она смогла без жестких ограничений в питании и изматывающих тренировок не только похудеть, но и полностью отказаться от алкоголя. В настоящее время, отметила певица, ей можно есть почти все, даже по ночам, а вес при этом не увеличивается.

«Тренажерных залов в моей жизни нет, не было и, я надеюсь, не будет, потому что я их просто не люблю. Я тот человек, которые не создан даже генетически для спорта ни в каком его виде»,

— похвасталась артистка.

К слову, ранее про похудение Милявской ходили самые разные слухи. Кто-то утверждал, что Лолита ушила себе желудок, что помогло ей сбросить вес, а по другой версии, она провела время в некой VIP-клинике, где худела под наблюдением врачей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог