«Никогда не рассчитывала»: пропавшая с телеэкранов Роза Сябитова о размере мизерной пенсии

Знаменитость призналась, сколько получает от государства.
Роза Сябитова фото
Роза Сябитова
Фото: соцсети

61-летняя Роза Сябитова еще в прошлом году осталась без работы на Первом канале и в эфир, судя по всему, больше не вернется, поскольку шоу «Давай поженимся!» пока не собираются реанимировать. Однако на жизнь знаменитость не жалуется, потому что у нее имеется успешный бизнес – брачное агентство. А еще в силу возраста «главной свахе нашей страны» положена пенсия, размер которой оказался довольно скромным, поскольку надбавки знаменитости не положены, ведь она не обладает ни званиями, ни регалиями.  

«Сейчас мне немного повысили пенсию, я получаю 15 с чем-то тысяч в месяц», 

— не стала скрывать Сябитова.

Соведущая Ларисы Гузеевой отметила, что ей грех жаловаться на мизерную дотацию от государства, ведь она на нее не живет, а копит на счету в банке.  

«Знаете, я никогда не рассчитывала на пенсию. Я вспоминаю слова своей любимой бабушки, которая всегда говорила: думать о пенсии нужно с момента получения первой зарплаты. Я всегда руководствовалась этим советом, и все время работала и продолжаю работать, а пенсию откладываю. А по поводу ее размера… Сколько положено – столько положено, у меня нет никаких претензий»,

— поделилась звезда «Давай поженимся!» в беседе с Teleprogramma.pro.

К слову, Сябитова продолжает активно поддерживать своих взрослых детей. Недавно ее дочь Ксения вышла замуж и родила ребенка. Вместе с мужем девушка поселилась в загородном особняке матери, а та всеми силами помогает ей растить малышку и обеспечивает кроху всем необходимым. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог