«У меня матки нет, но секс есть!» 61-летняя Роза Сябитова рассекретила бурный роман

Телесваха похвасталась личной жизнью.
Екатерина Нечаусова
|
13 Февраля 2023
Роза Сябитова — фото
Роза Сябитова
Фото: Социальные сети

Роза Сябитова после закрытия шоу «Давай поженимся!» перестала работать ведущей на Первом канале, но не осталась без дела. Телесваха рассказывала, что снимается в кино, играя небольшие роли, а также продолжает заниматься собственным брачным агентством, которое она открыла уже более 10 лет назад. Однако знаменитость до сих пор не смогла найти себе постоянного спутника.

Не секрет, что в браке Сябитова была дважды. С первым супругом она прожила 10 лет, родила двоих детей – Дениса и Ксению. Второй союз телеведущей оказался менее долговечным: с Юрием Андреевым главная сваха страны познакомилась в шоу «Давай поженимся!», вышла за него замуж, но уже через три года ушла от мужа, обвинив его в рукоприкладстве.

С тех пор Сябитова предпочитает не заводить серьезных отношений, а ограничиваться бурными романами без обязательств. Вот и сейчас у телеведущей есть избранник, помогающий ей хорошо проводить время.

«Сплю ли я с кем-нибудь? Да, сплю. У меня все хорошо. У меня матки нет, но секс есть!»

— заявила Сябитова в Rutube-шоу «Злые языки».

Телеведущая призналась, что адекватно воспринимает свой возраст, однако встречаться со сверстниками ей не нравится. Правда, и слишком молодые мужчины не привлекают Сябитову, поскольку она воспринимает их скорее как сыновей, а не любовников.

«Со стариками спать не хочу, потому что сама старуха, но с молодыми… Конечно, мне молодые нравятся, кто же спорит... Так люблю, когда прихожу на какую-нибудь передачу и там есть молодые, да еще можно не только посмотреть, но потрогать. У меня нет возрастного лимита. Сейчас собираю не события в своей жизни, а впечатления»,

— объяснила свою позицию телесваха. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог