Больше никогда: Лариса Гузеева озвучила правду про шоу «Давай поженимся!»

Телеведущая пообщалась с подписчиками.
Лариса Гузеева и Роза Сябитова фото
Лариса Гузеева и Роза Сябитова
Фото: кадр видео

63-летняя Лариса Гузеева шокировала поклонников печальным известием. В разговоре с подписчиками на личной странице в соцсети она сообщила, что больше не будет вести популярную программу «Давай поженимся!». На вопрос о том, когда передача вернется в эфир Первого канала, звезда «Жестокого романса» категорично заявила: «Никогда», давая понять, что ее в роли телесвахи больше не увидят.

Правда, работа у Гузеевой на Первом канале все еще есть – она заменила Дмитрия Нагиева в проекте «Голос 60+». Правда, после окончания сезона артистка пока ничем не занята, зато у нее появился новый бизнес – телеведущая вместе с подругой лепит и продает пельмени.

Напомним, шоу «Давай поженимся!» сняли с эфира наряду с другими развлекательными передачами в конце февраля. Тогда все считали, что проект лишь временно убрали из сетки вещания и вскоре его вернут обратно. С началом нового сезона некоторые шоу, действительно, реанимировали, однако Гузеева и ее коллега Роза Сябитова так и не появились перед зрителями. 

К слову, соведущая артистки тоже не сидит без дела. Она рассказывала, что пробует себя в роли актрисы — ее приглашают сниматься в различные фильмы и сериалы. Кроме того, в семье Сябитовой случилось пополнение. Дочь телесвахи родила ребенка, а звездная мама активно ей помогает нянчиться с внучкой. Соведущая Гузеевой души не чает в крохе, покупает для нее множество различных вещей и делится с подписчиками секретами воспитания. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Истории о любви, лёгкость ритма регтайма и сила чувств и эмоций по-русски
Лучшие спектакли от театрального агентства «Арт-Партнер».



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог