Алкоголизм и нищета: Роза Сябитова опустилась на самое дно

Телесваха рассказала о своей семье.
Юлия Маркова
|
05 Февраля 2023
Алкоголизм и нищета: Сябитова раскрыла правду о своей семье
Фото: Социальные сети

Роза Сябитова добилась успеха самостоятельно, несмотря на все трудности, которые ее преследовали на протяжении всей ее жизни. Так, у будущей телесвахи оказалась пьющая семья, которая утянула девочку в нищету, на самое дно.

Сначала алкоголем начал злоупотреблять ее отец. Он превратил жизнь семьи в настоящий ад. Мама Сябитовой поначалу сопротивлялась алкоголизму отца, но потом и сама стала прикладываться к бутылке.

«Отец пил, а мама выгоняла и принимала, пока не спилась сама, сделав своих детей несчастными. И я думала, что в будущем таких проблем у молодых не будет. Но все повторяется, не зависимо от того, что мы живём в век высоких технологий. Просто люди по своей природе не меняются. Это их человеческая природа»,

— рассказала Сябитова.

Кстати, сама Роза тоже едва не стала алкоголичкой. После смерти родителей, мужа и краха бизнеса (у Сябитовой был свой ювелирный магазин) она стала топить горе в бутылке.

Неизвестно чем бы это все закончилось, если бы не маленький сын. Однажды увидев вновь маму на кухне с бутылкой, он подошел ней и сказал: «Мама не надо!» Сябитова вспомнила свое детство, которое было отнюдь не радужным — она и ее брат воспитывались в семье алкоголиков. Часто они оставалась без игрушек и еды, их наказывали и даже били. Вспомним свою тяжелую участь, Роза решила больше никогда не связываться с алкоголем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог