Спасло чудо! Роза Сябитова едва не погибла на съемках шоу

Телеведущая чуть не сорвалась с высоты.
Юлия Маркова
|
26 Февраля 2023
Роза Сябитова фото
Роза Сябитова
Фото: Социальные сети

После закрытия шоу «Давай поженимся» Роза Сябитова не перестала появляться на телеэкранах. Телевизионная сваха участвует в съемках экстремального шоу «Без страховки», в котором участники учатся преодолевать себя. Для Сябитовой один из трюков едва не обернулся трагедией. По признанию Розы, это произошло из-за ее же собственной небрежности.

«Я знаю, что у меня есть черта делать всё быстро. Но в этом проекте все номера требовали особой внимательности (о чем постоянно напоминали наставники), так как от этого зависело здоровье и жизнь участников. В номере «Крестная фея», где я выполняла элементы воздушной гимнастики на адреналине, совсем забыла о безопасности: завязала узел на ленте не туго, а когда выполняла движение в воздухе чуть не потеряла равновесие»,

поделилась Сябитова в личном блоге.

К счастью, все обошлось. Телеведущая отметила, что после этого случая усвоила одну простую истину — не нужно торопиться. Она провела аналогию с цирковыми артистами, которые тщательно и вдумчиво готовятся к своим выступлениям.

«Так что, когда вы смотрите номера звезд в таких проектах должны понимать, что они очень рискуют. Но желание сделать зрелищное шоу намного сильнее, чем чувство собственной безопасности. И это часть профессии, которую мы любим», — добавила теле-сваха.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог