«Нездоровая история»: бывший муж разоблачил похудевшую Лолиту Милявскую

Дмитрий Иванов намекнул на обман певицы.
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов - фото
Лолита Милявская и Дмитрий Иванов
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Лолита Милявская развелась с пятым мужем Дмитрием Ивановым в 2020 году с большим скандалом. Артистка выяснила, что супруг изменял ей, а их брак был для него лишь целью для получения израильского гражданства. Однако разочарование пошло певице на пользу – оставшись одна, она занялась собой и феноменально преобразилась. Звезда эстрады сильно похудела, стала носить наряды, подчеркивающие ее фигуру, а недавно обзавелась ультра-модной стрижкой.

Однако бывшего супруга Милявская все равно не впечатлила. Иванов, работающий тренером по игре в сквош, появился в студии программы «Пусть говорят» и в пух и прах раскритиковал экс-супругу. Спортсмен заявил, что худоба не идет на пользу здоровью Лолиты и кажется ему чрезмерной.

«Я за здоровый образ жизни и уже 20 лет нахожусь в одной и той же массе тела. То, что она похудела — это нездоровая худоба. Это на мой взгляд. Я знаю немножко ее конституцию тела. Это мое сугубо индивидуальное мнение»,

— отметил он.

Более того, Иванов намекнул, что для достижения столь шокирующих результатов Милявская прибегла к какими-то радикальным методам, а вовсе не лечилась у эндокринолога, как она говорит. Ведь раньше, еще в браке с Дмитрием, Лолита уже посещала разных специалистов и ничего не добилась.

«Для многих людей, которые достигают такого состояния, это нездоровая история. Никто не говорит, как достигает этого похудения»,

— добавил тренер.

Напомним, певица уверяет, что не делала операцию по ушиванию желудка, а лишь следовала советам опытного врача, который по результатам ее анализов подобрал ей диету.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог