«Приняли за трансвестита»: Милявская рассказала о своем конфузе

Певица вспомнила о забавном случае из жизни.
Ольга Бузова
Фото: предоставлено Пресс-службой

«МУЗ-ТВ» врывается в эту зиму с горячими премьерами и 4 декабря запускает новый оригинальный формат – музыкальное шоу «Синг Сонг» от создателей «Студии 69. Поменялись хитами». В нём звездам предстоит сделать то, что они точно никогда не пробовали в своей жизни – послушать, как русские поп-хиты звучат из уст иностранцев со всех уголков мира, и угадать эти треки.

В шоу пару приглашенных артистов, которые будут соревноваться друг с другом, ждут видео трех уровней сложности и категории хитов из разных десятилетий. Чем неразборчивее песню отгадывает участник – тем больше баллов он получает! Звездам придется сразиться в настоящей музыкальной схватке: вслушиваться в каждый звук, пытаться на скорость определить «Крошку мою» в исполнении тайки, «Невозможное возможно» из уст шведа. Каждая программа – это повышенная концентрация любимых хитов, непрерывного смеха, неподдельных эмоций звезд и порция отличного настроения на весь день!

Первыми героинями уникальных экспериментов, аналогов которым в мире не существует, станут две блондинки, поп-королева Ольга Бузова и блогер с миллиардом просмотров в TikTok Юлия Гаврилина. «В этой программе есть такие песни, которые чтобы угадать, нужно помучаться, подумать, а есть хиты и артисты на века, что Jony, что Билан или Макsим – их треки можно распознать с первых нот даже в такой подаче» , — сказала Ольга.

В следующих выпусках отгадать песни попробуют Лолита и Аня Покров, Карина Кросс и Артур Бабич, Дима Билан и Хома и многие другие звезды.

Лолита Милявская
Фото: предоставлено Пресс-службой

На съемках шоу Лолита поделилась забавной историей из жизни. Оказалось, что в прошлом певица попала в пикантную ситуацию на границе с Китаем, где её приняли за трансвестита.

«Взяли паспорт, там фамилия «Милявски», пол женский, а голос низкий от природы. Для китайцев это кошмар, у них у всех высокий. В итоге вызвали переводчика, стали разбираться, допрашивать меня, точно ли я женщина, а не мужчина. Так продержали еще 20 минут, но потом отпустили»,

— рассказала певица.

Новое СИНГ СОНГ ШОУ с Бузовой и Гаврилиной выйдет на «МУЗ-ТВ» 4 декабря в 17.30.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог