«С любимым Элджеем»: преобразившаяся Милявская положила глаз на бывшего мужа Ивлеевой

Артистка неожиданно заинтересовалась молодым рэпером.
Екатерина Нечаусова
|
24 Декабря 2021

58-летняя Лолита Милявская после совместной работы с Настей Ивлеевой над ее новогодним YouTube-шоу обратила свое внимание на бывшего мужа блогерши – 27-летнего Элджея. Артистка встретилась с ним в музыкальной программе Антона Беляева «LAB» и осталась под большим впечатлением от молодого коллеги. Вместе с рэпером Лолита исполнила его хит «Кадиллак», а Алексей Узенюк (настоящее имя певца) попробовал свои силы, перепев композицию Михаила Шуфутинского «Пальма-де-Майорка».

«С некоторых пор я делаю только то, что мне интересно. Это право выбора я заслужила 35 годами работы в своей отрасли. Рада, что молодое поколение органично вошло в мою творческую жизнь без насилия и заигрывания. Это не хайп, это естественный бесконечный процесс поиска и удовольствия! Теперь «Кадиллак» вместе с любимым Элджеем. Мечта сбылась неожиданно и только благодаря LAB Антона Беляева… P.S. Ну не получается из меня пенсионерка в привычном для советского в прошлом человека понимании, забывавшая про себя и секс»,

— пошутила Милявская в Инстаграме*.

Стоит отметить, что звезда эстрады в последнее время, действительно, выглядит моложе своего возраста. Артистка феноменально похудела, стала одеваться в эффектные наряды, подчеркивающие фигуру, а на днях сделала себе молодежную прическу с легкой руки Ивлеевой.

Как выяснилось, Лолита сыграла главную роль в проекте блогерши «Обмен желаниями». Знаменитости сразу нашли общий язык и прекрасно сработались. Судя по всему, от Насти певица и узнала много об Элджее, с которым Ивлеева развелась в этом году, поэтому он и вызвал у нее интерес.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог