Не хуже Асмус в «Тексте»: Гагарина поразила откровенной ролью в сериале «Бывшие»

Певица появилась в третьем сезоне популярного проекта.
Полина Гагарина и Денис Шведов в сериале «Бывшие»
Полина Гагарина и Денис Шведов в сериале «Бывшие»
Фото: Кадр из сериала

Певица Полина Гагарина после развода с фотографом Дмитрием Исхаковым решилась на эксперимент. Артистка снялась в третьем сезоне сериала «Бывшие» в весьма откровенной роли. О том, что зрители платформы Start увидят на экране звезду эстрады, продюсеры объявили еще в декабре прошлого года, однако до выхода первой серии никто не догадывался, какой будет героиня исполнительницы.

По сюжету Гагарина играет писательницу Елену, а ее партнером стал Денис Шведов (ему досталась роль Ильи). Певица признавалась, что на второй день после знакомства ей пришлось целоваться с актером, и ей такая близость далась с трудом. Но оказалось, что в кадре Полина не только целуется, но и раздевается догола и беспрестанно выпивает.

Полина Гагарина в сериале «Бывшие»
Полина Гагарина в сериале «Бывшие»
Фото: Кадр из сериала

В первой серии Гагарина за 500 евро вызывает к себе «парочку для плотских утех», но сами интимные развлечения публике не показывают, зато певица мелькает перед камерой обнаженной. Впрочем, некоторые особенности фигуры героини натолкнули зрителей на мысль, что вместо Полины в этой сцене участвовала дублерша, у которой, в отличие от звезды эстрады, большой размер груди.

К слову, Гагарина после работы в сериале заверяла, что она «по своей натуре человек скромный», и ей «было неловко» сниматься в «Бывших», пришлось «переступить через себя». Но, видимо, артистка немного слукавила, и теперь поклонники переживают, что одинокая певица пустится во все тяжкие, как это в свое время сделала Кристина Асмус. Звезда «Интернов», как известно, сначала шокировала всех съемками в почти порнографической сцене в фильме «Текст», а потом начала участвовать и в других неоднозначных проектах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог