«Работу сделали хорошо»: Янковский удивил признанием о скандальной сцене с Асмус в фильме «Текст»

Актер гордится участием в провокационной картине Клима Шипенко.
Иван Янковский и Кристина Асмус
Иван Янковский и Кристина Асмус
Фото: Иван Янковский и Кристина Асмус в фильме «Текст» режиссера Клима Шипенко

Фильм «Текст» с Кристиной Асмус, Александром Петровым и Иваном Янковским в главных ролях вышел осенью 2019 года, но драматическая картина до сих пор вызывает живой интерес у общественности, а все из-за пикантной постельной сцены между героями Асмус и Янковского.

Актерам удалось настолько достоверно показать на экране интимный момент, что многие всерьез усомнились, не было ли между Кристиной и Иваном близости на самом деле. Тем более в кадре артисты предстали полностью обнаженными и продемонстрировали публике гораздо больше того, что позволяет даже жанр эротического кино.

Не удивительно, что Асмус, на тот момент состоявшую в браке с Гариком Харламовым, осудили за то, что она, являясь женой и матерью, решилась на такую откровенность. А вот партнеру Кристины по фильму ни от кого отбиваться не пришлось. Янковский заявил, что не стыдится этой работы, а считает ее «хорошим творческим проектом», главным образом потому, что им со звездой «Интернов» удалось ввести зрителей в заблуждение.

«Играть что-то типа «Текста» мне интересно. Это профессия. Мы свою работу сделали достоверно и хорошо, хотя все, естественно, понимают, что это обман, ничего не было. Просто мы качественно развели всех. Человек должен понимать, что это кино...» — заявил Иван в программе «Кино в деталях».

К слову, ранее артисты признавались, что интимную сцену играли в полном одиночестве, а снимал ее Янковский на мобильный телефон. Кристине и Ивану пришлось сделать пять дублей, прежде чем режиссер остался доволен результатом, но в фильм в итоге вошел самый первый вариант.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог