С кем отдыхает Полина Гагарина на Мальдивах

Поклонники певицы выяснили это по одинаковым локациям и снимкам.
Юлия Маркова
|
04 Января 2021
Фото: Инстаграм*

Накануне Полина Гагарина, несмотря на запрет бывшего мужа, Дмитрия Исхакова, увезла детей на Мальдивы. Фотограф выразил опасения, что его экс-возлюбленная взяла с собой человека с сомнительным для него статусом. «Слухи ходят разные. Я опасаюсь, что в поездке их собирается сопровождать человек, статус которого мне совершенно неясен», — заявил Исхаков. Он уточнил, что сам бы никогда не взял ребенка в путешествие с гипотетической любовницей. Сомнения Дмитрия подтвердили и поклонники Гагариной, которые проверили свое расследование.

Тщательно изучив снимки с пляжа, фанаты выяснили, что Полина улетела отдыхать с саунд-продюсером ChinKong — 48-летним Владимиром Чиняевым. Оба сделали фото в одно и то же время в одном и том же месте. Кроме того, фолловеры подсчитали, во сколько влюбленным обходится отдых. Судя по снимкам, звезды арендовали сьюит стоимостью в 300 тысяч рублей.

Примечательно, что похожие снимки были сделаны еще несколько месяцев назад в Турции. Тогда пользователи были почти уверены, что Гагарина отдыхает с Чиняевым. К слову, повод полагать, что между коллегами случился роман, появился еще раньше. Владимира и Полину заметили на веранде московского ресторана. Но тогда многие решили, что встреча саунд-продюсера и певицы носила исключительно деловой характер, ведь Чиняев работал над созданием нескольких треков Гагариной.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог