Полина Гагарина нашла способ отдохнуть с детьми

Певица сказала «Поехали!» и махнула рукой, улетев на Мальдивы с сыном Андреем и дочкой Мией. Полина...
7 Дней ТВ программа
|
20 Января 2021
Полина Гагарина, Фото
Полина Гагарина
Фото: Instagram*.com
Полина Гагарина
На Мальдивах певица отдыхала уже более 30 раз — это ее любимый курорт
Фото: Instagram*.com

Певица сказала «Поехали!» и махнула рукой, улетев на Мальдивы с сыном Андреем и дочкой Мией. Полина сделала это, несмотря на то что бывший муж Дмитрий Исхаков оформил запрет на вывоз младшего ребенка за границу без его разрешения. Фотограф выразил опасения, что его экс-возлюбленная отправилась в путешествие с подозрительным человеком. «Слухи ходят разные. Я опасаюсь, что в поездке их собирается сопровождать человек, статус которого мне совершенно неясен», — заявил Дмитрий. Он уточнил, что сам бы никогда не взял ребенка в путешествие с гипотетической любовницей.

Полина Гагарина с детьми
На острова Полина с сыном Андреем и дочкой Мией улетели частным бортом
Фото: Instagram*.com

Полина никак не комментирует все, что происходит в ее жизни после развода, однако охотно делится впечатлениями об отпуске. «Долгожданный отдых! Как же мне хотелось начать этот новый год с путешествия, — радуется Гагарина. — Улететь на Мальдивы казалось мне нереальным... Но кто не хочет — ищет причины, а кто хочет — ищет способы. Спасибо Вселенной, что слышит меня». Чтобы оказаться на острове, Полина воспользовалась услугами частной авиакомпании, правила которой позволяют обойти бюрократические ограничения, связанные с вывозом ребенка в другую страну.

Джиган оконфузился в аэропорту

Джиган и Оксана Самойлова  с детьми
Рождественской поездкой в ОАЭ Джиган и Оксана Самойлова отпраздновали окончательное примирение
Фото: Instagram*.com

Вместе с женой Оксаной Самойловой и детьми рэпер отдыхает в Арабских Эмиратах. В этом отпуске супруги остановились в апартаментах с видом на море. Однако при заселении выяснилось, что музыкант и его жена в аэропорту по ошибке прихватили чужой чемодан. «Мы обнаружили это только через четыре часа после того, как при­ехали, — говорит Оксана. — Господи, как нам было стыдно! Тот чемодан был удивительно похож на наш, и мы почему-то не стали сверять бирку. Конечно, мы связались с сотрудниками аэропорта, вернули чемодан владельцу и нашли свой».

Анфиса Черных занялась здоровьем

Анфиса Черных
На Бали Анфиса добиралась с тремя пересадками
Фото: Instagram*.com

Актриса отправилась зимовать в Индонезию в компании коллеги Алины Кириллиной. До Бали подруги добирались с тремя пересадками. Новый год Анфиса отмечала с друзьями на вилле с бассейном. «У нас был мешок с подарками, каждый вытянул свой, — рассказывает Черных. — Мне достались розовые очки! По-моему, это то, что надо!» На следующий же день Черных объявила режим «ЗОЖ». Анфиса занималась йогой, каталась на серфе, пила свежевыжатые соки и обедала зелеными салатами.

Марию Горбань обокрала соседка

Мария Горбань с мужем
Мария с мужем Кириллом
Фото: Instagram*.com
Мария Горбань. Фото
Мария Горбань
Фото: Instagram*.com

Актриса провела новогодние каникулы на Бали с мужем Кириллом и дочкой Стефанией. Любимый остров встретил Марию дождливой погодой, которая по сравнению с московскими морозами показалась ей идеальной. Настроение актрисы не омрачило даже поведение наглой соседки — мартышки, которая пробралась на кухню и полакомилась фруктами, оставленными на столе, а потом своровала пакет чипсов и унесла его на крышу. Муж Маши безуспешно пытался догнать преступницу. Но увидев, что добыча уже почти съедена, супруги сделали мартышке предупреждение: «Ладно, ешь, только не приводи сюда своих друзей». А в середине отпуска Горбань была вынуждена на один день вернуться в Москву по делам. Перед тем как отправиться обратно на Бали, Мария успела посетить салон красоты и сдать тест на коронавирус — его полагается предъявить по прибытии в Индонезию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог