«Мы разошлись»: почему Павел Деревянко расстался со своей гражданской женой

Они были вместе больше 10 лет.
Олеся Киселёва
|
11 Декабря 2020
Павел Деревянко и Дарья Мясищева. Instagram*

Павел Деревянко прожил с Дарьей Мясищевой больше 10 лет, у них родились две прекрасных дочки, которых актер просто обожает.

Недавно он приобрел участок земли на Алтае, и говорил, что строит там семейное гнездо — для них с Дарьей и для детей.

И вот сегодня стало известно, что пара рассталась. На недавней премьере «Серебряные коньки» Павел. И на вопрос о том, где жена, ответил, что расстался с Дарьей.  Позже Мясищева тоже  подтвердила журналистам, что они больше не вместе. «Да, мы разошлись», — коротко ответила Дарья Peopletalk. 

У Деревянко и его супруги растут 10-летняя Варвара и шестилетняя Саша. Когда именно Павел и Дарья расстались — неизвестно. Рассказывая об отношениях с женой, актер называл их свободными. Возможно, его супругу это перестало устраивать.Все-таки в какой-то момент хочется почувствовать, что постоянно и стабильно.

История романа Павла с матерью его детей довольно запутанная. В 2010 году Дарья Мясищева родила актёру первенца, но вскоре после этого она осталась одна с ребёнком. Несколько лет пара жила порознь. За это время влюбленные поняли, что не могут жить друг без друга и возобновили роман. В 2014-м на свет появилась вторая дочка Деревянко — Александра.

Несмотря на многолетнюю историю отношений, актёр до сих пор не женился на Мясищевой. Год назад ходили упорные слухи, что он решился проститься с холостяцкой жизнью. Однако в интервью 7Дней.ru он опроверг слухи о подготовке к торжеству на Бали. «Думаю, через некоторое время мы созреем для похода в ЗАГС, но пока нам и так хорошо», — сказал он.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог