Недетская внешность дочки Деревянко поразила публику

Актёр сделал фото с 10-летней Варварой.
20 Октября 2020
Павел Деревянко сделал селфи со старшей дочкой
Павел Деревянко с дочкой Варварой
Фото: Instagram*.com

Павел Деревянко разрешил своей старшей дочери перекрасить волосы в экстремальный цвет. 44-летний актёр сделал селфи с Варварой, продемонстрировав публике результат преображения. Актёр, очевидно, доволен изменениями. «Моя Ундина», — прокомментировал артист изменения во внешнем виде наследницы.

В Сети обратили внимание, что 10-летняя девочка стала выглядеть сильно старше своих лет. То ли «взрослости» ей добавил новый цвет шевелюры, то ли не по годам серьёзный взгляд. «Грусть или какой-то груз, в общем, далеко не детский взгляд», «Девочка с очень грустными глазами», «Очень осмысленный взгляд, девчонка, видно, умница», — обсуждают фанаты семейное фото Деревянко.

Павел Деревянко и Дарья Мясищева — фото
Павел Деревянко и Дарья Мясищева
Фото: Социальные сети

История романа Павла с матерью его детей довольно запутанная. В 2010 году Дарья Мясищева родила актёру первенца, но вскоре после этого она осталась одна с ребёнком. Несколько лет пара жила порознь. За это время влюбленные поняли, что не могут жить друг без друга и возобновили роман. В 2014-м на свет появилась вторая дочка Деревянко — Александра.

Несмотря на многолетнюю историю отношений, актёр до сих пор не женился на Мясищевой. Год назад ходили упорные слухи, что он решился проститься с холостяцкой жизнью. Однако в интервью 7Дней.ru он опроверг слухи о подготовке к торжеству на Бали. «Думаю, через некоторое время мы созреем для похода в ЗАГС, но пока нам и так хорошо», — сказал он.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог