Павел Деревянко прокомментировал слухи о скорой свадьбе

Актер откровенно рассказал о личной жизни.
13 Сентября 2019

7 days.ru представляет новую видео-рубрику — «Слухи», в которой артисты комментируют самые горячие сплетни, касающиеся их самих. Первым нашим героем стал Павел Деревянко, с которым журналист нашего портала пообщался на съемках комедии СТС «Дылды», рассказывающей историю низкорослого тренера, сосланного обучать женскую команду по баскетболу.

Павел откровенно рассказал, будет ли свадьба с матерью его дочерей Дарьей Мясищевой, которая, по слухам, должна была состоятся этой осенью и пройти на острове Бали. «Свадьбу на Бали мы точно играть не будем, — поделился актер. — Мы были там с Дашей этой весной, не очень понравилось. Думаю, через некоторое время мы созреем для похода в ЗАГС, но пока нам и так хорошо».

Также артист прокомментировал роман с Ритой Дакотой и поделился, зачем строит дом на Алтае. Кроме этого Павел ответил на вопрос, что ждет от своей работы, и какую роль из последних своих работ считает наиболее значимой. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог