Копия мамы, но блондинка: младшая дочь Седоковой «засветилась» в сети

Монику сняла в своем видео ее старшая сестра Алина.
07 Августа 2020

Анна Седокова впервые за время пандемии увиделась с дочерью Моникой. Как только это стало возможно, певица улетела в США, где постоянно живет девочка. 

По решению суда звезда (как и ее бывший муж) не имеет права публиковать фотографии дочери в соцсетях. Но поклонники Седоковой раз в год все же могут увидеть Монику, так как это делает ее сестра Алина. На этот раз она сняла совместное видео для своего блога в популярной соцсети TikTok, которая скоро перестанет работать в Америке  — по решению Дональда Трампа. 

Фанаты поразились, как сильно подросшая Моника (ей сейчас 9) похожа на маму. Алину тоже часто сравнивают с Анной, но младшая дочь Седоковой — ее настоящая копия. В сети вообще очень любят применять этот термин к детям звезд, но это тот самый случай, когда люди не преувеличивают. Все моментально вспомнили, как выглядела певица, когда только-только стала петь в группе «ВИА Гра» — до замужеств, детей и пластики, в которой ее регулярно подозревают эксперты.

Кстати, именно в эту поездку Анна взяла с собой не только детей  — Алину и Гектора, но и своего возлюбленного Яниса Тимму. Именно тут, в присутствии всех детей любимой, спортсмен сделал ей предложение — и Седокова сказала «Да!» Поклонники подозревают, что свадьба пройдет в Лос-Анджелесе, чтобы на ней могла присутствовать Моника. Ведь по слухам по решению того же суда Седоковой запрещено вывозить ее в Россию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог