Седокова резко располнела после новости о свадьбе — фото

Певица показала себя в купальнике.
06 Августа 2020
Анна Седокова и Янис Тимма
Анна Седокова и Янис Тимма
Фото: Instagram*.com

Анна Седокова сфотографировалась на отдыхе рядом со своим женихом. Певица позирует на фото в полосатом купальнике, демонстрируя публике изменения в своей фигуре, которые невозможно не заметить.

Артистка выглядит на снимке заметно располневшей. На фоне баскетболиста, который весит под 100 килограммов, певица могла бы смотреться хрупкой девушкой. Однако крупные габариты жениха не спасли ситуацию.

Резкий скачок веса Седоковой мог быть вызван несколькими причинами, одной из которых является беременность. В Сети ходят слухи, что Янис Тимма решился сделать певице предложение руки и сердца из-за интересного положения своей возлюбленной. Мол, свадьбу пара сыграет, как грубо говорят, «по залёту».

Впрочем, не исключено, что Седокова поправилась вовсе не из-за предполагаемой беременности, а на радостях, что наконец-то устроила свою личную жизнь. Часто девушки, добившись долгожданного счастья, плюют на диеты и спорт. Они начинают просто наслаждаться своим счастьем и жизнью вокруг.

Очевидно, что если бы Яниса смущали пропорции его невесты, он бы как-то деликатно намекнул на это. Но, похоже, его всё устраивает. Это означает, что Седокова нашла себе идеального мужчину, который готов любить и принимать её совершенно в любом виде. К этому же, наверное, со временем придут и поклонники певицы. Пока же в комментариях к фото можно встретить много едких замечаний по поводу изменившейся фигуры Анны.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог