Младшая дочь Седоковой растет копией мамы

Певица Анна Седокова воспитывает двух дочек – 9-летнюю Алину и 2-летнюю Монику.
07 Мая 2014

Певица Анна Седокова воспитывает двух дочек – 9-летнюю Алину и двухлетнюю Монику. Фотографиями своих детей артистка регулярно делится в микроблоге в Instagram*. Глядя на снимки, поклонники Анны не раз отмечали, что девочки похожи на свою маму. Но кадр, опубликованный Седоковой 7 мая, просто потряс фанатов.

Звезда добавила фотоколлаж, состоящий из ее детского фото и изображений младшей дочери Моники. «Кх, Кх. Это так, если что, я в 3 года! Похожа?» – прокомментировала публикацию певица.

Подписчики фотодневника артистки пришли в восторг и единогласно заявили, что Моника – маленькая копия Анны: «Очень похожа Анечка! Надеюсь, что и у Мони тоже будет такой же целеустремленный характер в будущем!», «Растет мамина копия! Ох, держитесь мальчики», «Я думала, что это и есть Моника на первой фотографии, пока не прочла ваш комментарий!», «Интересно будет посмотреть на Монику лет в 18».

Напомним, Анна Седокова родила дочерей от разных браков. С отцом Алины, белорусским футболистом Валентином Белькевичем, певица развелась в 2006 году. А в 2013 году звезда рассталась с отцом Моники, бизнесменом Макимом Чернявским после двух лет замужества. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог