Катя Гордон рассказала о «реальной болезни» Анастасии Волочковой

Состояние балерины вызывает серьезные опасения у её коллег по шоу-бизнесу.
06 Января 2018
Катя Гордон
Катя Гордон
Фото: @katyagordon Instagram* Кати Гордон
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

Анастасия Волочкова стала ньюсмейкером новогодних каникул: то голая в бане сфотографируется, то на шпагате прокатится по ступеням лестницы своего особняка, то набросится с проклятиями на хейтеров, то представит таинственного возлюбленного... После всего увиденного подписчики балерины, как и её коллеги по шоу-бизнесу, заподозрили, что Анастасия нуждается в срочной помощи компетентных специалистов.

Катя Гордон предложила Волочковой свою помощь. Она честно призналась, что больше не может видеть, как у бывшей примы Большого театра прогрессирует «реальная болезнь». Она предрекла ей судьбу Бритни Спирс, проходившей, как известно, лечение от нервного срыва. 

«Насть, я как психолог считаю своим долгом предложить помощь. Клянусь без негатива всякого. Это уже реально болезнь... Какие «Майбахи», мои хорошие, я заслужила... Кому ты доказываешь?! Что с тобой?! Набери мне или напиши в вотсап. Я помогу! — пообещала Катя балерине. — Иначе ты будешь бить лысая зонтиком в стекло «Майбаха» бывшему, как Бритни в лучшем случае...»

На этом разгоревшийся скандал, очевидно, не утихнет. В скором времени Волочкова, которая сегодня прилетела на Мальдивы, ответит Гордон на её комментарий в Сети. Можно смело предположить, что Анастасия вряд ли согласится сотрудничать с Катей и, к тому же, будет глубоко оскорблена высказыванием Гордон. Недоброжелатели Волочковой (а их немало!) запасаются попкорном и готовятся наблюдать за очередным звездным скандалом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог