Ошеломительное декольте Анастасии Волочковой возмутило пользователей Сети

Балерина встретила Новый год в эффектном наряде.
01 Января 2018
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

Анастасия Волочкова вновь эпатировала публику. Балерина провела новогоднюю ночь в наряде, который вновь привлек к ней внимание большого количества пользователей Сети. Бывшая прима Большого театра облачилась в платье с ошеломительным декольте, продемонстрировав при этом свой отнюдь не маленький бюст.

Волочкова добилась желаемого эффекта: теперь её новогодний снимок бурно обсуждается в соцсетях. «Какая-то патологическая страсть к выпячиванию недостатков», «Срочно стилиста, Вы звезда должно быть все идеально. С новым годом Вас Анастасия!», «Зачем то оголяет грудь, но волосы при этом не мытые», «Кроме обвисшей груди и показать нечего, печально...», «Странно, что вообще в платье, я ждала фото из бани», — язвят в комментариях пользователи Сети.

Кстати, Анастасия не нарушила традицию и Новый год отпраздновала фирменным шпагатом. На этот раз она не залезла на крышу автомобиля и не растянулась на перилах яхты — все было гораздо скромнее. Волочкова продемонстрировала растяжку около наряженной елки. «Мои хорошие... Заскучали? Предновогодний шпагат! И белый майбах. И красивый дом!» — дразнит хейтеров балерина. Судя по хорошему настроению Волочковой, она и не думает обращать внимание на «завистливую» критику в Сети. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог