Анастасия Волочкова показала любимого мужчину

Балерина похвасталась подарками и собственными достижениями.
06 Января 2018
Фото: Instagram*

Анастасия Волочкова — уникальный персонаж нашего времени. У нее отсутствуют комплексы, она лишена способности к самокритике, а еще она совсем не обижается на негативные комментарии в Сети. Более того, есть ощущение, что они ее веселят.

Балерина первая поняла, как популярны стали в Сети ее фото со шпагатом. После первых мальдивских снимков она постоянно, вот уже несколько лет, делает шпагат в самых неождианных местах: в бане, на крыше лимузина, дома на кровати, на яхте, в спа и т.д.

Периодически звезда оказывается втянута в разного рода скандалы. То ее водитель оказывается преступником, то бывшая подруга во всеуслышание обвиняет ее в оказании интимных услуг за деньги... И что бы ни происходило в ее жизни, она первая всегда рассказывает правдивые факты в своем личном блоге. 

Так произошло и теперь. Как только в жизни Волочковой появился мужчина, она тут же представила его миру в Сети. Правда, лицо пока не показала, но намекнула, что человек, который находится рядом с ней, очень состоятельный и надежный. А как же иначе? Правда, Анастасия настаивает: все, что у нее есть из финансовых благ, она заработала сама своим собственным трудом. Как выражаются в Сети фанаты, «натанцевала». 

«Я — настоящая и искренняя, — без тени скромности говорит Волочкова. — Поездка на Мальдивы — мне! Пишу из самолета — это тоже мне! Подаренный белый «майбах» — мне! Черный тоже будет для гармонии! Не переживайте! Он уже есть! Любимые белые розы — тоже мне! Объятия любимого человека — тоже мне! Спортивный костюм лично подарила, не нервничайте. Так, и счастье — мне! Всё, что у меня есть, я ЗАСЛУЖИЛА! Неимоверным трудом! И, милые мои, после всего того, что я достигла и совершила и станцевала, поверьте, мне можно всё!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог