Как романтично! Кристина Бабушкина показала фото со своей свадьбы

Актриса поделилась личным событием.
Софья Дорда
|
30 Июля 2020
Кристина Бабушкина
Фото: Instagram*
Кристина Бабушкина
Фото: Instagram*

Кристина Бабушкина и ее муж Андрей сегодня отмечают очень важную для их семьи дату – три года супружеской жизни. Именно столько лет назад они связали себя узами брака и с размахом отпраздновали свадьбу. Пышное торжество тогда прошло удивительно душевно, а на праздник к молодоженам пришли все «сливки» отечественного шоу-бизнеса: Константин Хабенский с женой, Ксения Собчак и Максим Виторган, Андрей Мерзликин, Федор Бондарчук и Паулина Андреева и многие другие звезды.

Кристина с большой душевной теплотой вспоминает день свадьбы, поэтому по случаю годовщины она опубликовала романтичные фото с супругом, сделанные в день торжества. Вообще Бабушкина не любит делиться фотографиями с мужем, поэтому это настоящая редкость.

С кожаной свадьбой актрису и ее супруга поздравили друзья и поклонники. «Какая нежность и красота! Счастья вам, друзья! С годовщиной» – написала Анна Чурина. «Долгих вам лет семейной жизни!», «Наши поздравления самой красивой паре» – комментировали публикацию интернет-пользователи.

Муж актрисы Андрей работает в энергетической компании. Для Бабушкиной это уже второй брак. До этого она семь лет была замужем за артистом Станиславом Дужниковым, от которого воспитывает 13-летнюю дочь Устинью. Говорят, девочка хорошо сдружилась с отчимом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог