Кристина Бабушкина поразила сходством с повзрослевшей дочкой

Устинья унаследовала яркую внешность своей мамы.
25 Июля 2019
Кристина Бабушкина с дочкой Устиньей
Кристина Бабушкина с дочкой Устиньей
Фото: Социальные сети

Кристина Бабушкина проводит отпуск с самым близким человеком — 12-летней дочкой Устиньей. Артистка и её ребенок, которого она родила в браке со Станиславом Дужниковым, путешествуют вместе по Бурятии. На днях они побывали в Аршане, где сделали несколько совместных фото на память.

Внешность дочки Кристины вызывает у поклонников актрисы споры. Большинство уверено, что Устинья — мамина копия и это становится очевидным по мере взросления девочки. Некоторые всё же видят в ней проявление папиных черт. В одном фанаты Бабушкиной согласны: Устинья растет красавицей.

Дочь Кристины Бабушкиной — Устинья
Дочь Кристины Бабушкиной — Устинья
Фото: Социальные сети

Вот уже три года, как в жизни Устиньи появился отчим. Тогда у Бабушкиной завязались первые серьезные отношения после развода с Дужниковым. Летом 2017 года Кристина вышла замуж во второй раз, приняв предложение своего избранника. 

Мужа артистки зовут Андрей, но Кристина почти не рассказывает о личном. Известно только, что будущие супруги познакомилась на вечеринке общих друзей и профессия супруга Бабушкиной никак не связана с искусством. Станислав, несмотря на перемены в личной жизни Кристины, продолжает участвовать в воспитании дочки. Кстати, Устинья хочет пойти по стопам родителей и стать артисткой. Несколько лет назад она играла в школьном театре, а сейчас «переключилась» на пение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог