Русалка! Кристина Бабушкина поделилась редкими фото в купальнике

Актриса разделась перед поклонниками.
02 Марта 2020
Кристина Бабушкина
Кристина Бабушкина
Фото: Социальные сети

Кристина Бабушкина всё-таки нашла время для короткого зимнего отпуска. Актриса в течение нескольких дней грелась на солнце в Индии. Как и полагается, каникулы не прошли без фотосессии в купальнике. Артистка сделала несколько кадров в бикини, продемонстрировав поклонникам свою форму.

Бабушкина получила десятки комплиментов под снимком в купальнике. Актрису называют русалкой и хвалят её фигуру. Кристина не часто позирует перед поклонниками в полуобнаженном виде. Она не принадлежит к числу артисток, которые устраивают провокации на красных дорожках, и отличается скромностью.

Кристина Бабушкина
Кристина Бабушкина
Фото: Instagram*.com

Кстати, отдыхала актриса в компании дочери Устиньи, которая растёт копией своей мамы. Своего единственного ребёнка Кристина родила в браке со Станиславом Дужниковым. Сейчас актриса замужем за бизнесменом Андреем. Прошлым летом супруги отметили бумажную свадьбу. Устинья, напомним, мечтает пойти по маминым стопам и стать актрисой. Она уже несколько лет играет в школьном театре и исполняет главные роди в спектаклях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог