Кадры с могилы Веры Глаголевой потрясли публику

Дочь артистки показала видео с места захоронения матери.
Фото: Instagram*.com

Дочь Веры Глаголевой показала, как поклонники и родные превратили могилу режиссёра в оранжерею. Анастасия Шубская поделилась кадрами с Троекуровского кладбища, где находится место захоронения её матери. Памятник в виде беседки со стеклянной крышей накануне буквально утопал в цветах. Нежные букеты на фоне сугробов создали удивительную атмосферу в особенный для семьи Глаголевой день. Накануне народной артистке могло бы исполниться 65 лет. Между прочим, близкие Веры Витальевны лично разрабатывали проект памятника на могиле и потратили на его создание, по слухам, около 10 миллионов рублей.

«С днём рождения, мамочка», — написала Анастасия в своём Инстаграме*.

После этого родные Глаголевой собрались в ресторане, где на большом экране посмотрели семейные архивы. Показанные кадры вызвали у близких чувство ностальгии и светлой грусти.

Вера Глаголева с дочерью Анастасией
Фото: LEGION-MEDIA

За день до этого в Доме кино прошёл творческий вечер, посвященный памяти Глаголевой. На мероприятии выступили дочери режиссёра: Анастасия, а также её старшие сестры — Мария и Анна Нахапетовы. Также в списке гостей присутствовала фамилия Кирилла Шубского, вдовца артистки.

Глаголевой, напомним, не стало летом 2017 года. Она скончалась из-за тяжелого недуга, который она тщательно скрывала от прессы. Вера Витальевна упорно опровергала слухи о лечении от онкологии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог