Фото Глаголевой с молодым мужем вызвало ажиотаж в Сети

Анна Нахапетова показала кадр, который раньше почти никто не видел.
14 Октября 2020
Вера Глаголева с первым мужем и дочкой Анной
Вера Глаголева и Родион Нахапетов с дочкой Анной
Фото: @anahapetova Instagram* Анны Нахапетовой

Анна, дочь Веры Глаголевой и Родиона Нахапетова, сегодня празднует 42-летие.

В честь своего личного праздника именинница показала публике уникальный семейный кадр. Это архивное фото появилось у неё совсем недавно. «Этот снимок легендарного советского фотографа Миколы Гнисюка. Так получилось, но именно эту фотографию я никогда раньше не видела», — призналась Анна. За несколько дней до дня рождения о существовании этого портрета ей рассказал Александр Колбовский.

На снимке совсем ещё молодые Вера и Родион позируют с маленькой дочкой на руках. Момент, запечатленный фотографом, растрогал всех поклонников творчества режиссёра. Многие пишут комплименты в адрес Глаголевой. «Совершенно чудесные», «Какая крошечка и какие юные родители», «Такая красивая пара была! Мне они нравились оба», «Всегда нежная, женственная и утонченная», «Неповторимая, как же жаль», — обсуждают снимок в Сети.

Это уже четвертый день рождения, который Анна будет отмечать без мамы, которой не стало в августе 2017 года. Родные до сих пор не могут смириться с тем, что её жизнь внезапно оборвалась. Она умерла после продолжительной борьбы с онкологией. Свою тяжелую болезнь она скрывала ото всех кроме членов семьи.

Нахапетов, между прочим, до последнего был рядом с Глаголевой, несмотря на то, что она давно была замужем за Кириллом Шубским. Экс-супруги поддерживали тёплое общение и дружили семьями.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог