Дочь Глаголевой произвела фурор в платье с экстремальным разрезом

Овечкин устроил грандиозную вечеринку в Москве.
25 Сентября 2020
Анастасия Шубская пришла в облегающем платье на юбилей мужа
Александр Овечкин с женой Анастасией
Фото: Социальные сети

Александр Овечкин впервые приехал после карантина в Россию и сразу же отличился: устроил грандиозную вечеринку по случаю 35-летия. Хоккеист закатил праздник, на который потратил не меньше пяти миллионов рублей.

Масштабное празднование дня рождения спортсмена прошло в большом банкетном зале элитного класса в центре Москвы. Приглашенных друзей и родных именинника развлекали: Валерий Меладзе, Полина Гагарина, группа Artik&Asti, Александр Ревва и Дмитрий Маликов. Среди гостей звёзд было не меньше, а ведущими праздника стали Лера Кудрявцева и Вячеслав Манучаров.

Внимание от юбиляра отвлекала его красавица-жена Анастасия Шубская. Дочь Веры Глаголевой целый день готовилась в салоне красоты, чтобы вечером блистать на празднике. Для своего появления на вечеринке она выбрала максимально эффектный наряд кобальтового цвета. Помимо того, что наряд был блестящим и буквально искрился в свете софитов, высокий разрез и голая спина придавали пикантности образу Шубской.

Анастасия не покидала танцпол до самого утра, предусмотрительно сменив обувь на высоком каблуке на удобные тапочки. Но даже в таком виде она продолжала выглядеть настоящей звездой вечера.

Сыновья хоккеиста и модели, двухлетний Сережа и четырехмесячный Илья, остались ждать родителей дома. Их на взрослый праздник не пустили, что, впрочем, вполне логично. Шубская, напомним, родила младшего ребёнка в конце мая. Всего за пару месяцев она вернулась в идеальную форму и может позволить себе выйти в свет в самом откровенном наряде.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог