«Главный мужчина в моей жизни»: Волочкова показала парализованного отца

Танцовщица рассказала о здоровье родителя.
Екатерина Нечаусова
|
24 Февраля 2021

Анастасия Волочкова не так давно осталась одна: в свой день рождения артистка рассталась с тайным возлюбленным, с которым встречалась около двух лет. Так что, кроме отца, танцовщице оказалось некого поздравить с 23 Февраля.

В итоге экс-балерина связалась по видеосвязи с папой Юрием Федоровичем. Несмотря на то, что 73-летний родитель Волочковой тяжело болеет и практически прикован к постели, они все равно смогли пообщаться.

«Папа, я тебя поздравляю. Знай, что ты главный мужчина моей жизни. Я тебя очень люблю. У меня спектакли сейчас подряд, уже за месяц четыре, начиная с дня рождения. Так что я счастлива, я в работе», — обратилась Анастасия к отцу.

В ответ Юрий Федорович произносил что-то невнятное, но улыбался и жестикулировал. Как объяснила артистка, ее папа после двух перенесенных инсультов почти не разговаривает, но они все равно друг друга прекрасно понимают.

Известно, что в настоящее время отец Волочковой, бывший спортсмен, заслуженный тренер сборной России по настольному теннису, живет в Санкт-Петербурге, поэтому Анастасия не может самостоятельно о нем заботиться. Однако танцовщица не жалеет средств, чтобы обеспечить папе хороший уход.

Несмотря на все усилия врачей, восстановиться после инсультов, случившихся у него 12 лет назад, Юрий Федорович не смог. Правая часть его тела остается парализованной, так что ходить сам он не в состоянии, и его возят в инвалидном кресле.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог