Пухлые губы и идеальный овал лица: Волочкова помолодела на 10 лет

Балерина показала фото, на котором её трудно узнать.
Анастасия Волочкова — фото
Анастасия Волочкова
Фото: Instagram*.com

Анастасия Волочкова радует своих поклонников: сначала она похудела и вернула себе прежние формы, а теперь ещё и занялась борьбой с возрастными изменениями. Балерина показала в Инстаграме* кадр, на котором выглядит как минимум на 10 лет моложе. На фото она демонстрирует идеальный овал лица и полное отсутствие морщин или отёков. Кроме того, как видно, изменилась и форма её губ — они стали более пухлыми.

Стоит заметить, что после преображения Волочкова стала копией Виктории Лопыревой. Эта темы обсуждается в фанклубах бывшей примы Большого театра. В своём личном аккаунте Анастасия предусмотрительно отключила функцию комментирования, опасаясь травли со стороны хейтеров.

К слову, кадр этот был сделан на юбилее артистки. Неделю назад Анастасии исполнилось 45 лет. Свой личный праздник она отметила, как полагается, с большим размахом. Она организовала банкет и концерт, на котором выступила перед гостями. Поддержать Волочкову пришли многие звёзды шоу-бизнеса, а также её дочь Ариадна.

Любопытно, что жениха, о котором так много рассказывает Анастасия, на празднике не было. По словам знаменитости, он остался ждать её дома, чтобы не «спалиться» перед папарацци. Сплетники, правда, утверждают, что никакого мужчины рядом с балериной нет. Мол, она фотографируется с чужими мужьями и своими помощниками по дому, чтобы не выглядеть одинокой дивой.

В прошлом Волочкову, напомним, активно обвиняли в пьянстве. На фоне домашних посиделок с алкоголем балерина стала терять природную красоту — пить и не страдать от последствий приёма горячительного не удавалось ещё никому. Анастасия уверяла, что держит себя под контролем и не позволяет лишнего.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог