«Замуж вышла?» Волочкова в старой шубе получила новый паспорт

Танцовщица похвасталась документом.
Екатерина Нечаусова
|
02 Февраля 2021
Анастасия Волочкова с новым паспортом
Анастасия Волочкова
Фото: Instagram*

20 января Анастасия Волочкова отметила знаменательную дату – танцовщице исполнилось 45 лет. А по закону в этом возрасте жители России обязаны в течение 30 дней после дня рождения менять паспорт, иначе можно заработать штраф в размере двух тысяч рублей. Артистка не стала тянуть с получением нового документа и как ответственная гражданка переделала удостоверение личности спустя почти две недели.

«Получить новый паспорт на Настасьинском переулке очень символично», — отметила экс-балерина Большого театра, опубликовав в Instagram* свое счастливое фото из госучреждения с новым паспортом в руках.

Комментарии к посту Анастасия на этот раз блокировать не стала, так что подписчики получили возможность высказаться на тему случившегося. Фолловеры в один голос заявили, что не разделяют восторгов Волочковой из-за обновленного документа, ведь ей, в конце концов, не 16 лет, и это не первое ее удостоверение личности. А паспортом в таком возрасте хвастаются разве что после замужества и смены фамилии, напомнили знаменитости.

Гораздо больше интернет-пользователей заинтересовал внешний вид артистки – белая короткая шубка и сапоги в тон с меховыми галунами. Наблюдательная публика отметила, что уже не первый раз видит танцовщицу в таком наряде, и вещи Волочковой кажутся им старыми и поношенными.

«А сапоги прежние. Встречаются на зимних фото много лет подряд», «И шубе лет 20...», «А шубка-то потертая», — позлорадствовали фоловеры.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог