«Ей нужен теневой папочка»: что творится с личной жизнью Полины Гагариной

Психолог подробно разобрала второй брак певицы.
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков — фото
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков развелись два года назад, однако расстаться окончательно у экс-супругов не получится никогда, ведь их связывает общая дочь Мия. Поэтому певица, как бы она ни относилась к фотографу, вынуждена поддерживать с ним хорошие взаимоотношения. На днях артистка даже опубликовала счастливое совместное фото с экс-супругом, чем спровоцировала слухи про их воссоединение.

Однако многие поклонники Гагариной уверены, что ее второй брак был неудачным и реанимировать его не стоит. Такого же мнения придерживается и психолог Вероника Степанова. Она подробно разобрала отношения артистки с Исхаковым и вынесла вердикт бывшему мужу знаменитости. По мнению эксперта, Полина сошлась с никому не известным тогда фотографом потому, что его образ напоминал ей об отце, которого певице в детстве так не хватало. Ей хотелось заботы и возможности положиться на кого-то, однако Гагарина быстро устала от супруга и их развод был лишь делом времени.

Степанова даже удивилась, что певица продержалась в браке с Исхаковым целых семь лет и не сбежала от «занудного и скучного» фотографа раньше. Психолог отметила, что теперь Гагарина выберет себе в спутники кардинально противоположного по типу мужчину, однако персонаж, похожий на экс-супруга, обязательно появится в ее жизни, но немного позже.

«На самом деле ей такой теневой папочка обязательно нужен. Лучше, чтобы он был ее продюсером, а не просто фотографом. Идеальный брак — заботливый папа-продюсер в тени, как Пригожин. Но! Это нужно сделать чуть позднее. Сегодня она в своей инфантильности, поскольку ей пришлось много работать, не нагулялась. Ей еще хочется веселиться. Лет в 50 ей подойдет такой душный дед»,

— отметила Степанова в своем YouTube-канале.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог