«Идет борьба»: участник шоу «Голос» рассказал про ссоры Гагариной с Пресняковым

Неожиданное противостояние в жюри шоу «Голос» всех заинтересовало.
Полина Гагарина и Владимир Пресняков — фото
Полина Гагарина и Владимир Пресняков
Фото: Пресс-служба Первого канала

В 11 сезоне шоу «Голос» состав жюри пополнился двумя новыми артистами, ранее не появлявшимися в проекте. Красные кресла рядом с рэпером Бастой и Полиной Гагариной заняли Антон Беляев и Владимир Пресняков. И если основатель и фронтмен Therr Maitz довольно гладко влился в команду, то муж Натальи Подольской оказался не столь милым и покладистым, каким кажется со стороны.

Музыкант не смог найти общего языка с Гагариной, и теперь они часто привлекают всеобщее внимание своими пикировками. В Сети даже пошли слухи, что артисты ругаются за кадром и пребывают в состоянии вражды, а ведь раньше они уверяли, что прекрасно проводят время в студии Первого канала. Правду про отношения наставников взялся раскрыть один из участников «Голоса» — 27-летний Влад Зотов, приехавший на проект из Бишкека.

Молодой человек рассказал, что во время слепых прослушиваний к нему повернулось сразу трое членов жюри, однако он из всех выбрал Гагарину и не жалеет об этом. Что же касается разборок певицы с Пресняковым, то Зотов считает их рядовым делом в процессе состязаний.

«Думаю, не только я слежу за этим. Со стороны это кажется юмористичным. Они больше стараются друг над другом подшучивать, нежели конкурировать, но конкуренция будет присутствовать всегда. Каждый из наставников хочет, чтобы его артист выиграл. Накал, который создают Гагарина и Пресняков, делает шоу «Голос» интереснее и динамичнее. Зрители видят, что идет борьба между наставниками. Это конкурс не только для вокалистов, но и для жюри, ведь каждый из них хочет проявить себя по максимуму»,

 — объяснил он в беседе со StarHit.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Юпитер в Тельце: какие знаки зодиака поймают удачу за хвост с 1 мая
«Уже с 1 мая нас ожидает астрологически важное событие — переход Юпитера в знак Тельца согласно ведической астрологии. В этом знаке Юпитер будет находиться чуть больше года — до 14 мая 2025-го, поэтому важно разобраться в его влиянии и выработать правильные стратегии, проанализировать те ценности, которые вы транслируете в общество и мир», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог